4 Истории.

21:02, 17.12.2013

Скоро почти два месяца как я вернулся домой из Москвы. За это время произошел ряд событий, которые заслуживают подробного рассказа, о чем я и написал.

Первое, что произошло, коровий погром на моем участке. Когда поехал заносить пчел, выяснилось, что на моём участке попаслись коровы и заодно перевернули улья. Улья поднял знакомый сосед, но так была глубокая осень, есть большая вероятность, что семьи в опрокинутых ульях не перезимуют. Не буду посыпать раньше времени голову пеплом – пчел по весне считают.

Второе – устройство на работу, теперь я тружусь на автостоянке охранником. Зарплата весьма скромная, но этих денег хватит на карманные расходы и на продукты.

Третье – это пошел в автошколу учиться на водителя автобуса. Есть у меня мысли следующей зимой поработать водителем автобуса, еще есть идея о покупке УАЗика, пассажирской буханки, а на него уже нужны права с категорией автобус.

Четвертое – в очередной раз испытываю непередаваемые ощущения от общения с нашей горячо любимой бюрократией. Четвертое возникло из третьего, но это уже отдельная история.

И пятое – 15 декабря у нас на Алтае еще не было устойчивого снежного покрова и шел дождь, такое в первый раз на моей памяти.

А теперь по порядку обо всем этом, начнем с коровьего погрома.